IHR LENOVO TEAM BEI
TD SYNNEX


Haben Sie Fragen

Wir, Ihre Lenovo-Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung

Specialized Sales


Ihre erste Anlaufstelle bei Fragen zum Lenovo Produktportfolio und Projektanfragen.

Maximilian Sander
Teamleiter
Specialized Sales
Maximilian.Sander@tdsynnex.com
+49 89 4700 1080

Ugur Ünalan
Specialized Sales
Lenovo Ugur.Uenalan@tdsynnex.com
+49 89 4700 1080

Stefan Lipinski
Specialized Sales
Lenovo Stefan.Lipinski@tdsynnex.com
+49 89 4700 1080

Gerhard Fritz
Specialized Sales
Lenovo Gerhard.Fritz@tdsynnex.com
+49 89 4700 1080

Product Management

Doreen Paulo
Business Manager Lenovo
Produktbereich: Notebooks

Doreen.Paulo@tdsynnex.com

Dennis Taschner
Business Manager Lenovo
Produktbereiche:
Workstations, Zubehör
Dennis.Taschner@tdsynnex.com

Marina Hangl
Business Manager Lenovo
Produktbereiche:
Desktop-PCs, Tablets und Campus
Marina.Hangl@tdsynnex.com

Carina Rid
Business Manager Lenovo
Produktbereiche:
Monitore, Services

Carina.Rid@tdsynnex.com